include
New Page 1

Menu
Menu
Ganadores Junior Chef Feria Alimentaria 2009



NOMBRE
 DE LA 
ESCUELA

 CHEF 
LIDER



PREMIACION          

INTEGRANTES 
DEL
 EQUIPO



INTECAP 1







CHEF 
AURA REGINA EQUITE






ORO








JOSE ALFREDO CORADO

 

 

 36.86 PUNTOS 

ANA JULIA GODINEZ

 

 

WENDY GABRIELA ECUTE

 

 

 

MARILOLY TELLO FERNANDEZ

 

 

 

GUILLERMO DUARTE MORALES



ACADEMIA  
CULINARIA DE COCINA
 Y 
REPOSTERIA
 "LAS MARGARITAS"








LIC. 
JOSE LEONARDO OSOY ABAD






PLATA








MARIA JOSE TANCHES MORALES

 

 

32.20 PUNTOS

JOSUE ALFREDO CARDONA D.

 

 

 

ANGEL DAVID VILLATORO

 

 

 

PAOLA LISETH CANCINOS LANDAVERDE

 

 

 

FREDY ISRAEL PATZAN HERNANDEZ



CHEF'S 
CENTER




CHEF 
      LUIS EDUARDO CASTILLO GUILLEN   CHEF               
FABIOLA GUILLEN






PLATA







JOSE DANIEL PEREZ

 

 

33.33 PUNTOS

JUAN JOSE TOC

 

 

 

DAVID CHAVEZ

 

 

 

CARLOS FERNANDO GRAMAJO

 

 

 

OSCAR GUILLERMO COJULUN



ACADEMIA 
CULINARIA 
DE GUATEMALA
 EQUIPO 1







CHEF 
 WINSTON ALVARADO






PLATA








CLAUDIA PACHECO

 

 

30.60 PUNTOS

DAVID ROSALES

 

 

 

CARLOS CASTAÑEDA

 

 

 

ALFREDO ALEMAN

 

 

 

VANY ARGUETA


UNIS 
CAMPUS IFES





LICDA. CHEF 
LAURA ELY DE VILLATORO




BRONCE





OSCAR AUGUSTO MIRON RODRIGUEZ

 

 

30.37 PUNTOS

ROCIO ILLESCAS MOLINA

 

 

 

ESTEBAN DIAZ DE LA ROCA

 

 

 

JEAN ANDREE GIRARDI ABULARACH

 

 

 

RUTH ALEJANDRA MENDEZ DE NAVARRO


ACADEMIA 
CULINARIA 
DE GUATEMALA 
EQUIPO 3







CHEF 
WINSTON ALVARADO






BRONCE








CRISTINA GUANCIN

 

 

30.60 PUNTOS

MONICA RAMOS

 

 

 

MARIO GARZARO

 

 

 

IGNACIO RIOS

 

 

 

SERGIO TOJ


ACADEMIA 
CULINARIA
 DE GUATEMALA 
EQUIPO 2







CHEF 
WINSTON ALVARADO






BRONCE








JUAN CARLOS ALVARADO

 

 

30.93 PUNTOS

ANDREA GARCIA

 

 

 

LORENA ESCOBAR

 

 

 

MARIA DE LOS ANGELES ARMAS

 

 

 

ABNER CHICOJ


INTECAP
 EQUIPO 2




CHEF
SHERLEY VANESSA TARACENA CALDERON





BRONCE






DAVID JUAN PABLO VILLATORO MUÑIZ

 

 

30.63 PUNTOS

OLGA MARIA ANA HURTARTE SOLORZANO

 

 

 

CARLOS ANTONIO ESTRADA AVILA

 

 

 

CARLOS ALFREDO LAM GOMEZ

 

 

 

DAVID ESTUARDO CASTAÑEDA MENESES


INTECAP QUETZALTENANGO




CHEF 
CARINA ESMERALDA ELIAS HERNANDEZ




BRONCE





JORGE MENCHU

 

 

31.20 PUNTOS

CARINA MURGA

 

 

 

ADRIANA CASTILLO

 

 

 

WIELLAND NAJERA

 

 

 

SHIRLEY CUM


FRANCES 
AMERICANO
 EQUIPO 2

 





SIN MEDALLA

 

 

 

26.73 PUNTOS

 


EQUIPO 
ICTA 
SALVADOR

 





SIN MEDALLA

 

 

 

25.81 PUNTOS

 

 

 

 

 

FRANCES 
AMERICANO 
EQUIPO 1

 




SIN MEDALLA

 

 

 

24.50 PUNTO

 

( Por: CorpoEventos , 10/09/2009 )


Envía esta página a un amigo
Documento Adjunto

Opine acerca de: Ganadores Junior Chef Feria Alimentaria 2009
busque por nombre, titulo, contenido preguntas y respuestas
Reglas
Ayuda
 
agregue nueva pregunta o respuesta
Comentarios más recientes
No se encontro ningun mensaje.

Solicite información sobre: Ganadores Junior Chef Feria Alimentaria 2009
Nombre *
Edad
Email *
Teléfono (Area + Número)
 - 
Fax (Area + Número)
 - 
Dirección
Ciudad
Zona (Si aplica)
Pais *
Comentarios
Favor copiar los siguientes caracteres en la casilla de abajo
 Imagen de validacion

Feria Alimentaria | © Copyrights 1996-2017 Página Portal - Xentra.com